[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ПСР 11 ноября 2006
_0utlanderДата: Суббота, 18.11.2006, 20:06:38 | Сообщение # 1
Группа: Админы
Сообщений: 270
Статус: Offline
господа предлагаю всем без исключения хоть пару строк оставить о том что вам понравилось больше всего, что было самым тяжелым и надо ли такие соревнования проводить еще?
Много времени это не займет такчто извольте рассказать всю правду;)



 
chaikaДата: Воскресенье, 19.11.2006, 17:07:13 | Сообщение # 2
Группа: Волжский турклуб
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне вот стало сейчас интересно команду высота премировали как нибудь за то что они заканчивали этап ночью

.
 
sergej_ivliewДата: Воскресенье, 19.11.2006, 17:17:10 | Сообщение # 3
Группа: Волжский турклуб
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу заметить, что и подобного рода соревнования, и сайт, и другая наша работа безусловно необходимы клубу. Собственно клуб и живет, пока жива в нем сама жизнь и движения. И чем больше мы затрачиваем усилий на его развитие, тем сильнее мы разгоняем этот весь механизм, и тем легче нам дальше будет работать.
Но если мы сейчас остановимся, то заново разогнать всю эту машину мы уже не сможем…
Это я к тому, что все нам сейчас дается с трудом и тяжело, но это стоит терпеть. Тяжело потому, что клуб переживает нелегкие времена, в нем осталась одна молодежь, а ,,старики,, отошли от дел, унеся с собой опыт, помощь и поддержку. Но значит этой молодежи и предстоит строить свое будущее. И эта молодежь уже достигает первые победы.
Так в этом году, впервые за последние года три, мы провели довольно приличные соревнования с элементами ПСР, причем в отсутствии каких-либо серьезных ресурсов - с нехваткой судей, снаряжения, опыта и поддержки наших прежних ,,спецов,,. Это хороший признак – значит в клубе созрели будущие команды. И сейчас эти команды главное СОХРАНИТЬ ! Если эти команды будут, то какие бы не были трудности, дальнейшее наше развитие возможно – так как главное – это ЛЮДИ !
Поэтому весной следует настраиваться на проведение новых ПСР, чтобы иметь непрерывное развитие. Но подойти к ним надо более ответственно и глобально – чтобы каждый вложился по максимуму – готовил не только свою команду, но и заранее привлекал другие, приобретал снаряжение, т.е. обязательно внес вклад в организацию этих соревнований, так как ,,на халяву,, отоспавшись может приехать каждый ,, пассажир ,, а вот помочь в толкании ,,локомотива,, может уже не каждый, а лишь ответственный человек.
Каждые ПСР позволяют нашим ребятам выполнять разряды, если команда занимает призовые места и с меньшим отрывом от лидеров. Так что готовьтесь и реально способствуйте этому нашему будущему.
 
ILYXAДата: Пятница, 01.12.2006, 10:45:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Отвечаю на вопрос Чайки! Не ребят из команды Высота (Нас) не как не примировали! Судьи говорили о том что бы отнять нам 30 мин из общего времяни т.к. третий этап у нас был ночью! Но судьи не стали не чего пересчитывать и решили оставить всё так как будто бы мы прошли этап днем! А самое обидное они нам не зачли этапы которые мы нашли! sad На них просто уже небыло суди! Я так понял за эти этапы судьи поставили нам максимальное количество штрафов!
Вывод: Если на соревнованиях есть этапы которые занимают большое кол-во времяни (таки как "осиное гнездо"), а команде по жеребьёвке выпадает бежать последней, то лучше сниматься с соревнований и сразу ехать домой!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dontworryДата: Воскресенье, 03.12.2006, 00:53:08 | Сообщение # 5
Группа: Волжский турклуб
Сообщений: 2
Статус: Offline
С нетерпением жду следующих соревнований! оч понравилось! насыщенные тренеровки! работа в команде! ночное ориентирование smile вязание носилок и скоростной перенос пострадавшего... впечатлений море! конечно, были косяки... dry чувствую личную нехватку опыта, безумно рада желанию "стариков" поделиться им, спасибо! Такие соревнования - реальный стимул к развитию! Жажда победы, максимум усилий и сплоченности - и я думаю мы зажжем не то слово!

Жизнь прекрасна, как не крути!
 
DianaДата: Воскресенье, 03.12.2006, 10:19:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Привет всем всем всем!Соревнования были классные и они были бы еще лучше, если бы мы не бежали последними.А в остальном все чудненько: общалмсь, сидели у костра и бегали по этапам.Жалко, что так и не научилась укладывать бревно sad
 
СнежинкаДата: Среда, 06.12.2006, 16:11:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о ПСР. Было классно! Вообще-то мы ехали взять реванш за прошлые такие соревнования... Не получилось... Но всё ещё впереди!!!
Самое тяжёлое в ПСР для меня ориентирование, ну не получается из меня хорошего ориентировщика, поэтому правильно, что выступает команда! tongue Как и в прошлый раз, несмотря ни на что, очень понравился ночной этап! Сколько впечатлений! Одна только история "про маньяка возле дач" чего стоит! tongue
Бревна я тоже пока укладывать не умею, а значит, есть к чему стремиться! biggrin
Убеждена, такие соревнования надо проводить (очень познавательно!), а мы по мере возможности будем в них участвовать!
 
MikolAДата: Суббота, 23.12.2006, 01:20:38 | Сообщение # 8
Группа: Волжский турклуб
Сообщений: 4
Статус: Offline
Чайки лутшие


Небывает плохих наций .... бывают @УЕВЫЕ люди !:)
 
lebedДата: Среда, 27.12.2006, 11:02:12 | Сообщение # 9
Группа: Волжский турклуб
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! С праздниками!
Соревнования понравились.
Было весело!!!
Дистанцию бы по сложней и судить по строже. Но Судей было Маловато smile
В следующий раз учесть...


Не горы, не овраги и не лес. Не океан без дна и берегов!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: